Регистрация Войти
Вход на сайт

79-летний Армен Джигарханян поселился с молодой возлюбленной возле леса (ФОТО)

30 октября 2014 03:00

79-летний Армен Джигарханян поселился с молодой возлюбленной возле леса (ФОТО)Легендарный актер Армен Джигарханян в настоящее время счастлив с молодой возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Артист живет вместе с любимой женщиной в своей новой квартире в Подмосковье.

33-летняя Цымбалюк-Романовская буквально вдохнула вторую жизнь в 79-летнего Джигарханяна.

Пара приобрела квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме.

79-летний Армен Джигарханян поселился с молодой возлюбленной возле леса (ФОТО)
«Там все продумано. Очень удобная квартира, это то, о чем я с детства мечтал. И кругом лес», – поведал прославленный артист.

Артист не скрывает, что живет вместе со своей молодой пассией.

79-летний Армен Джигарханян поселился с молодой возлюбленной возле леса (ФОТО)
«За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – это взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – сильно важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи... Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит», – признался знаменитый артист.
Джигарханян, по его словам, очень любит Виталину, при этом отмечает, что наивно надеяться, что они легко найдут общий язык при такой разнице в возрасте.
79-летний Армен Джигарханян поселился с молодой возлюбленной возле леса (ФОТО)
Джигарханян поддерживает отношения с женой Татьяной, которая сейчас живет в Америке.

«Стараюсь не оставить ее без куска хлеба. Потому что Америка – серьезная страна. Она много дает и много требует. Вот это «требует» – самое сложное. Потому что у нас мораль совсем другая, чем у американцев. Я повидал немало армян и русских, которые погорели на Америке», – признался артист.

eg.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: