Регистрация Войти
Вход на сайт

Армен Джигарханян вышел в свет с молодой возлюбленной (ВИДЕО)

20 сентября 2015 22:12
Армен Джигарханян вышел в свет с молодой возлюбленной (ВИДЕО)Известный советский 79-летний актер Армен Джигарханян впервые после развода с женой, с которой прожил вместе 40 лет, появился на публике в одном из московских ресторанов в компании молодой возлюбленной, 33-летней пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.



Джигарханян вместе с 33-летней пассией прилетели в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень», где они представят спектакль «Не телефонный разговор».

Читайте также: Дмитрий Шепелев отдыхает вместе со своим сыном в Болгарии (ФОТО)

Отметим, что это было первое официальное появление Джигарханяна на публике вместе с 33-летней возлюбленной после объявления о его разводе с 72-летней Татьяной Власовой.

Напомним, недавно 79-летний советский актер Армен Джигарханян официально развелся с Татьяной Власовой, с которой прожил в браке около 40 лет. Теперь в Московском драматическом театре Джигарханян занимает должность президента, а место художественного руководителя он отдал своей новой 33-летней возлюбленной Виталине Цымбалюк-Романовской.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: