Регистрация Войти
Вход на сайт

Армен Джигарханян госпитализирован с сердечным приступом

5 марта 2016 14:15
Армен Джигарханян госпитализирован с сердечным приступомВера в Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского был госпитализирован народный артист СССР Армен Джигарханян. "Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом", — сказали в институте.

Надо отметить, что пока диагноз "инфаркт" медики еще не подтвердили. По результатам обследования Джигарханяну будет проведен курс интенсивной терапии. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Отметим, что на днях стало известно о свадьбе 80-летнего Армена Джигарханяна. Актер женился в третий раз. Его избранницей стала коллега — директор его же театра, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что Армен Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене", "Ширли-мырли".

Читайте также: Легендарный певец заработал 15 миллионов долларов на продаже личных вещей

Всего Армен Джигарханян сыграл более 250 киноролей, став одним из самых снимаемых российских актёров. На его счету разноплановые роли в фильмах лучших советских и российских режиссёров, в лентах различных жанров, в комедийных и приключенческих картинах, в драмах и музыкальных фильмах.
Источник: pravda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: