Регистрация Войти
Вход на сайт

"Океан Эльзы" проведет еще 5 дополнительных концертов

17 августа 2014 21:20

"Океан Эльзы" проведет еще 5 дополнительных концертовИюньский юбилейный тур "20 лет вместе" стал главным музыкальным событием года в Украине. Пять масштабных стадионных шоу побили все национальные рекорды посещаемости, собрав 250 тысяч зрителей. Особняком стоит концерт в Киеве на НСК "Олимпийский", который стал самым массовым шоу в истории страны - 75 тысяч зрителей! Ни отечественные, на иностранные исполнители не собирали на свои билетные сольные выступления такого количества людей.

Давно распроданы билеты на Львов-Арену, где 24 августа должен был состояться финальный юбилейный концерт. Однако финальным он не станет: идя навстречу многочисленным просьбам поклонников, группа объявила о том, что осенью в Украине состоится еще пять стадионных концертов. А именно: 27 сентября – Ивано-Франковск, 28 сентября – Винница, 30 сентября – Сумы, 2 октября – Запорожье, 3 октября – Черкассы.

Кроме того, Святослав Вакарчук от имени группы дал обещание, что рано или поздно концерты в Донецке, которыми музыканты в мае планировали открыть тур, тоже состоятся. "Океан Эльзы" был вынужден перенести выступление на неопределенный срок, поскольку еще до начала военных действий в городе из-за пожара пришла в негодность арена "Дружба", где были запланированы концерты. Ну и сейчас Донецку по-прежнему все еще не до музыки…

Отыграв вновь назначенные концерты, музыканты в октябре отправятся в турне по Канаде и США. А в ноябре "Океан" запланировал еще два юбилейных шоу – во Франкфурте-на-Майне и Минске.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: