Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилейный концерт "Океана Эльзы" собрал аншлаг в "Олимпийском"

22 июня 2014 17:00

Юбилейный концерт "Океана Эльзы" собрал аншлаг в "Олимпийском"21 июня на НСК "Олимпийский" состоялся концерт культовой украинской рок-группы "Океан Эльзы" в рамках тура, посвященного 20-летию группы.

Как сообщает корреспондент LB.ua, стадион был полностью заполнен людьми, многие из пришедших были одеты в вышиванки или в одежду с национальными символами.

По предварительным подсчетам, концерт "Океана Эльзы" посетило более 70 тыс человек.

Из-за большого количества людей, пришедших на концерт, киевское метро продолжило свою работу на 2 часа.

"Океан Эльзы" выступил не только в своем сегодняшнем составе, но и в так называемом "золотом", в котором играли Павел Гудимов, Дмитрий Шуров и Юрий Хусточка, покинувшие группу в 2004 году. На "Олимпийском" группа несколько раз выходила на "бис".

Напомним, что в "золотом" составе "Океан Эльзы" выступила 14 декабря на Майдане Независимости, собрав на площади несколько сотен тысяч человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: