Регистрация Войти
Вход на сайт

Сталлоне в пятый раз станет Рэмбо

24 июня 2014 04:45

Сталлоне в пятый раз станет РэмбоАмериканский актер Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет ветерана войны во Вьетнаме Рэмбо, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Digital Spy.

По данным издания, выход фильма намечен на 2015 год.

"В фильме "Рэмбо-V" Сталлоне возвращается к своей культовой роли. На этот раз он будет бороться с мексиканским наркокартелем", — говорится в заявлении Splendid Film, которая приобрела права на производство фильма.

Компания отмечает, что Сталлоне, который также выступил в качестве сценариста картины, описывает ее как "собственную версию фильма "Старикам здесь не место".

По данным издания, в начале 2014 года Сталлоне со скептицизмом отзывался о продолжении фильмов о Рэмбо.

Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне снискал любовь зрителей благодаря своим ролям в боевиках, в том числе во франшизах "Рэмбо" и "Рокки". Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике "Рэмбо — первая кровь", заработав на фильме 8 миллионов долларов. Четвертый фильм про Рэмбо вышел в 2008 году.

charter97.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: