Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне не собирается больше возвращаться к роли Рэмбо

7 января 2016 03:30
Сильвестр Сталлоне не собирается больше возвращаться к роли РэмбоАмериканский актер Сильвестр Сталлоне в своем недавнем интервью поведал прессе, что никогда больше не вернется к роли Рэмбо. Этим он опроверг множество слухов о его возможном возвращении в продолжении истории.

В прессе уже появлялись сообщения о том, что кинопродюсеры готовы взяться за съемки пятой части полюбившегося всем фильма "Рэмбо", который сделал Сильвестра Сталлоне кумиром миллионов. Более того, сам актер еще два года назад заявлял, что если поступит предложение, он с радостью вернется к роли бойца-ветерана. Но похоже, что с годами Сталлоне поменял свое решение. Так, 69-летний актер сказал, что готов передать роль Рэмбо какому-то более молодому актеру. По его мнению, он уже не в том возрасте и вряд ли сможет справится с ролью лучше, чем он это сделал в четвертой части. Если продюсеры и режиссеры все же возьмутся на съемки пятой части "Рэмбо", то возможно, в главной роли мы увидим нового актера.

Читайте также: Сталлоне станет продюсером сериала о легендарном Рэмбо

Добавим, что Сильвестр Сталлоне высказался по поводу съемок телевизионной версии о жизни Джона Рэмбо. Он сообщил, что не имеет никакого отношения к данному проекту, сюжет которого будет строится вокруг жизни сына Рэмбо. Он считает, что выпустить продолжение в таком виде – это рискованный шаг.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: