Регистрация Войти
Вход на сайт

Детки выросли. Что необходимо знать о новом альбоме Senses Fail

28 июля 2022 13:08
Детки выросли. Что необходимо знать о новом альбоме Senses FailSenses Fail вернулись в музыкальные чарты с восьмым студийным альбомом, чтобы напомнить всем, каким может быть легкий пост-хардкор с мрачной лирикой, более характерной группам, играющим в постепенно умирающем (какая ирония) ныне жанре (эмо-рок).

Пластинкой «Hell is in your head» альтернативщики из Нью-Джерси словно подводят черту под всем своим творчеством. Агрессивный запах ностальгии с частично новым саундом – обходной путь не для всех, но это отнюдь не означает, что такой подход не может сработать (спросите у парней из Slipknot, после того как в энный раз послушаете «We are not your kind»).

Отличительная фишка новой работы Senses Fail – тексты песен. Лирика фронтмена Джейсона Нильсена стала куда более зрелой после того, как и сам музыкант повзрослел, став отцом. Нильсен размышляет о горе, о смерти, проникновенно рассказывает о своих проблемах в семье, затрагивает тему загрязнения окружающей среды, переживает о распространении ультраправой риторики в обществе и размышляет о том, с какими трудностями столкнется следующее поколение.

Новый альбом Senses Fail доказывает, что группа, которую стереотипно ассоциируют с «нежеланием взрослеть», может сбросить детские штанишки, эволюционировать, обрести солидность и отыскать новых слушателей, которые не тратят большую часть своей жизни на просиживание в TikTok и Instagram.

Павел Остапенко, специально для GogetNews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: