Регистрация Войти
Вход на сайт

Музыкальные итоги июня: Alexisonfire презентовали самый важный альбом месяца

5 июля 2022 16:45
Музыкальные итоги июня: Alexisonfire презентовали самый важный альбом месяцаКанадская группа Alexisonfire представила на суд общественности пятый студийный альбом. Он вышел спустя почти 13 (!) лет после своего предшественника. Пластинка получила название Otherness и вне всяких сомнений стала одним из наиболее ярких релизов 2022 года.

Команда, когда-то начинавшая свой путь на сцене в жанрах эмо и пост-хардкор, начисто отказалась от каких-либо рамок и ограничений. Да, в Otherness есть отголоски прошлого Alexisonfire, но вы едва ли услышите их, если не были внимательны, вникая в предыдущие работы группы. Освободившись от оков, не испугавшись ломать систему, Alexisonfire вернулись с абсолютно новым для себя саундом, и вернулись триумфально.

Трек, который лучше всего поможет вам понять, кем и чем стали Alexisonfore называется «Wolrd Stops Turning». Восьмиминутная композиция эпично закрывает великолепный альбом, охватывая (в музыкальном плане) целые десятилетия – от 60-х годов 20 века до наших тревожных дней.

Если пристально изучить всю пластинку (в трек-лист поместились 10 песен), то вы услышите массу интересного: горячий пост-хардкор с мелодичной структурой («Reverse the Curse»), оцените неряшливые, но настойчивые риффы в «Committed to the Con», и даже окунетесь в прогрессивный гимн о преодолении отвращения к себе («Sans Soleil»), столь же проникновенный и эмоциональный, как и весь альбом Otherness.

Павел Остапенко, специально для GogetNews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: