Регистрация Войти
Вход на сайт

Рэпер Nas работает над своим новым альбомом

1 мая 2015 10:43
Рэпер Nas работает над своим новым альбомомНью-Йоркский рэп-музыкант Насир Джонс, известный публике под псевдонимом Nas, готовит свой одиннадцатый студийный альбом. По его словам, пластинка появится в продаже уже летом 2015 года.

Последний раз Nas радовал своих фанатов новой студийной записью в 2012 году. Альбом ‘Life Is Good” пришелся по нраву как музыкальным критикам, так и слушателям, в итоге успев побывать на вершине главного американского музыкального чарта альбомов Billboard 200.

Читайте также: Американская блюз-рок группа Alabama Shakes презентовала новый клип (ВИДЕО)

Отметим, что в 2014 Nas переиздал свою самую известную пластинку “Illmatic”. Таким образом, музыкант отметил двадцатилетний юбилей своей главной работы. Любопытно, что Nas записал “Illmatic”, когда ему было всего восемнадцать лет.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: