Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьяного Николаса Кейджа с позором выгнали из ресторана в Лас-Вегасе (ВИДЕО)

26 сентября 2021 17:30
Пьяного Николаса Кейджа с позором выгнали из ресторана в Лас-Вегасе (ВИДЕО)По словам одного из очевидцев, актер кричал на посетителей и пытался вступить в драку с персоналом.

На видео, опубликованном таблоидом The Sun, видно, как босой нетрезвый Николас Кейдж в брюках с леопардовым принтом сидит на диване в ресторане «Прайм-Риб Лоури» в Лас-Вегасе. Актер настолько пьян, что долго не может надеть шлепанцы.

Перед этим Кейдж выпил дорогой виски и несколько рюмок текилы. Актер, которого один из очевидцев сначала принял за бездомного, кричал на людей и пытался вступить в драку с персоналом. «Он был полностью разбит и начал драться с персоналом. Актер был в очень плохом состоянии и ходил без обуви», — рассказал свидетель происходящего.

Читайте также: Netflix продлил сериал "Ведьмак" на третий сезон (ВИДЕО)

После того как персонал ресторана заставил Кейджа покинуть заведение, он попытался вернуться, однако одна из сотрудниц не пустила актера. «Он спросил нас, хотим ли мы вернуться к нему домой, но он был в плохом состоянии, поэтому мы решили, что это плохая идея», — добавил очевидец. Домой Кейджа отвез один из постоянных посетителей ресторана.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: