Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony снова перенесла мировую премьеру нового «Венома» с Томом Харди

15 августа 2021 16:30
Sony снова перенесла мировую премьеру нового «Венома» с Томом ХардиSony всё же отложила премьеру продолжения «Венома», но всего на три недели — с 24 сентября до 15 октября.

Это уже третий перенос картины — сначала она ожидалась в октябре 2020-го, затем в июне 2021-го, а потом в сентябре 2021-го. Потенциально Sony могла отложить премьеру из-за слабых результатов «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна.

Читайте также: В Сети появилась подробная информация о новой Call of Duty

По слухам, компания не уверена в финансовом успехе своих картин на фоне продолжающейся пандемии, из-за чего она не торопится показывать трейлер нового «Человека-паука» — его премьеру также могут отложить.

Примерно в одно время с «Веномом» выходят «Последняя дуэль» Ридли Скотта, «Дюна» Дени Вильнёва и «Хэллоуин убивает».
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: