Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась подробная информация о новой Call of Duty

15 августа 2021 13:30
В Сети появилась подробная информация о новой Call of DutyВ сети появилась информация о Call of Duty: Vanguard — следующей части франшизы, которую разрабатывает студия Sledgehammer Games. Официального анонса ещё не было, он ожидается 19 августа. Именно эту дату сообщали различные инсайдеры.

События Call of Duty Vanguard развернутся во времена Второй мировой войны. Разработчики обещали сделать большой акцент на исторической достоверности.

Известный инсайдер Том Хендерсон в твиттере опубликовал зарисовку, на которой можно увидеть солдат, здания и различную военную технику.


В игре будут сюжетная кампания, мультиплеер и режим с зомби. В одиночной части акцент сделан на персонажах и личной истории.

С релизом Vanguard для Call of Duty: Warzone выпустят новую карту в стиле Второй мировой войны. Она будет намного больше Верданска. Предполагается, что на ней игроки смогут реализовать больше своих возможностей и задумок.

Читайте также: Названы лучшие эксклюзивы для PlayStation

Sledgehammer Games в течение года разрабатывала для шутера собственный античит. Через какое-то время он появится в Warzone и Black Ops Cold War.

Официальных данных о дате релиза Vanguard нет, но инсайдеры сообщают о выходе 5 ноября 2021 года. Шутер появится на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: