Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссёр сиквела «Венома» считает, что кроссовер с Человеком-пауком — вопрос времени

16 сентября 2021 15:00
Режиссёр сиквела «Венома» считает, что кроссовер с Человеком-пауком — вопрос времениРежиссёр сиквела «Венома» Энди Сёркис верит, что кроссовер Человека-паука с симбиотом — лишь вопрос времени.

Постановщик отметил, что вопрос их встречи волнует всех фанатов, однако по его мнению не стоит торопиться с этим событием.

Если поспешить со столкновением Питера Паркера и Эдди Брока, то можно пропустить интересных злодеев, связанных лишь с Веномом — ведь после битвы Паука и симбиота интерес к ним наверняка будет значительно ниже. Поэтому Сёркис считает, что до этого момента можно рассказать и другие истории с Веномом.

Читайте также: Футболист «Барселоны» расплакался после того, как его освистали болельщики

Между тем, в сети начали появляться первые короткие отзывы с премьеры сиквела, оказавшиеся во многом положительными — хвалят работу актёров, тон, а также мощную сцену после титров. Описание последней, кстати, уже утекло в сеть.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: