Регистрация Войти
Вход на сайт

На HBO Max выйдет новый мультсериал про Бэтмена

19 мая 2021 19:00
На HBO Max выйдет новый мультсериал про БэтменаДж. Дж. Абрамс и режиссёр грядущего «Бэтмена» Мэтт Ривз работают над новым мультсериалом про Тёмного рыцаря — Batman: Caped Crusader.

Проект «переосмыслит» мифологию персонажа. По словам авторов, мультсериал, у которого уже заказан первый сезон, вернётся к нуар-корням героя и подробнее разберёт психологию персонажей вселенной Бэтмена.

Читайте также: Леонардо ДиКаприо пообещал пожертвовать $43 млн на восстановление природы Галапагосских островов

Над шоу работает в том числе ветеран анимации DC Брюс Тимм, который ответственен и за знаменитый мультсериал про персонажа 1995 года.

Дополнительных деталей о проекте пока не раскрыли, хотя авторы упомянули, что при создании будут опираться на самые современные технологии анимации.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: