Регистрация Войти
Вход на сайт

В разработку запущен мультсериал о Патрике из «Губки Боба»

11 августа 2020 20:00
В разработку запущен мультсериал о Патрике из «Губки Боба»По данным СМИ, Nickelodeon уже практически закрыла сделку по созданию нового спин-оффа «Губки Боба».

Он должен рассказать о друге главного героя, Патрике. По данным источников, проект будет напоминать определённый тип вечерних комедийных шоу — подобного рода передачу якобы будет вести и Патрик внутри собственного мультсериала.

Читайте также: Четвертый сезон «Фарго» выйдет в сентябре

Кроме этого, проект неким образом затронет тему семьи персонажа. Также в сюжете появятся и герои из основного мультсериала.

Первый сезон, скорее всего, будет состоять из 13 эпизодов, однако точной даты выхода у него пока нет. Кстати, помимо шоу Патрика, в разработке находится и приквел о героях вселенной, созданный с помощью компьютерной анимации.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: