Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала «Чернобыль» Пол Риттер умер от рака

6 апреля 2021 17:30
Звезда сериала «Чернобыль» Пол Риттер умер от ракаБританский актер Пол Риттер, который сыграл Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» от НВО, умер от опухоли мозга в возрасте 54 лет. По словам агента актера, он умер дома, в окружении своей семьи, сообщает The Guardian.

«С большой грустью мы можем подтвердить, что Пол Риттер скончался прошлой ночью. Он умер мирно у себя дома, в окружении жены Полли и сыновей Фрэнка и Ноя. Ему было 54 года и он страдал от опухоли мозга», - говорится в заявлении агента.

Читайте также: Студия Warner Bros. отменила разработку фильмов DC — «Новых Богов» и ужасов по «Аквамену»

Риттер также появился в фильмах «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и 22 части бондианы «Квант милосердия». Он был талантливым театральным актером. В 2006 году его номинировали на премию Лоуренса Оливье за роль в пьесе «Корам Бой», а в 2009 году – на премию «Тони» за роль в «Нормандских завоеваниях».
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: