Регистрация Войти
Вход на сайт

Умер известный британский актер и телеведущий

20 июня 2017 13:54
Умер известный британский актер и телеведущийБританский актер и телеведущий Брайан Кэнт скончался в Лондоне. Артисту было 83 года. Отмечается, что Кэнт длительное время страдал болезнью Паркинсона. Актер умер в доме для престарелых.

Брайан Кэнт родился в 1933 году в Ипсуиче. В Великобритании он наиболее известен как ведущий детских телепередач. Актер исполнил несколько эпизодических ролей в сериале «Доктор Кто» в 1960-х. Он также появился в спин-оффах научно-фантастической картины — мини-сериале «Десятилетие докторов» (2010) и короткометражке «Записи Далека» (2006).

Помимо этого, Кэнт снялся в таких сериалах, как «Крейн», «Катастрофа», «Драмарама» и «Врачи». В 2010 году он получил специальную награду Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) за работу на детских передачах.

Читайте также: В сериале «Игра престолов» появится новый герой

«Доктор Кто» (Doctor Who) — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире. Он стартовал в ноябре 1963 года на канале «Би-би-си». Съемки были остановлены в 1989-м и возобновились в 2005 году.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: