Регистрация Войти
Вход на сайт

Студия Warner Bros. отменила разработку фильмов DC — «Новых Богов» и ужасов по «Аквамену»

5 апреля 2021 18:00
Студия Warner Bros. отменила разработку фильмов DC — «Новых Богов» и ужасов по «Аквамену»Студия Warner Bros. отменила разработку двух своих проектов по комиксам DC — «Новых Богов» (New Gods) и спин-оффа «Аквамена» под названием The Trench. Об этом сообщает THR.

В официальном заявлении говорится следующее:

"Некоторые проекты из нашего плана по DC, включая «Новых Богов» и The Trench, больше не будут разрабатываться. Мы благодарим наших партнеров Аву ДюВерней, Тома Кинга, Джеймса Вана и Питера Сафрана за их время и сотрудничество во время этого процесса и надеемся, что поработаем с ними над другими историями DC. Проекты останутся в их умелых руках, если в будущем они будут продвигаться".

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли потратили на развод по миллиону долларов

Ава ДюВерней разрабатывала «Новых Богов» с 2018 года вместе с известным писателем комиксов Томом Кингом. В картине должно были появиться герои, созданные Джеком Кирби. ДюВерней всё ещё разрабатывает сериал «Наоми» по DC для канала The CW.

The Trench — это ужасы, которые должны были стать спин-оффом «Аквамена» и рассказывали о чудовищах из фильма 2018 года. Продюсированием проекта занимались Джеймс Ван и Питер Сафран. Сейчас Ван работает над «Акваменом 2».

В Twitter Ава ДюВерней, Том Кинг и исполнитель роли Дарксайда Рэй Портер уже выразили своё сожаление по поводу отмены «Новых Богов».
Источник: kanobu.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: