Регистрация Войти
Вход на сайт

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки в Лос-Анджелесе после отказа надеть маску

14 января 2021 17:30
Брюса Уиллиса выгнали из аптеки в Лос-Анджелесе после отказа надеть маскуАктера Брюса Уиллиса попросили покинуть аптеку Rite Aid в Лос-Анджелесе после того, как он отказался надеть маску. Об этом сообщает Page Six.

Ссылаясь на свои источники, издание заявляет, что люди в аптеке были разочарованы тем, что 65-летний Уиллис не носил маску, хотя вокруг его шеи была повязана бандана. Актер был вынужден покинуть аптеку, ничего не купив. Издание E! News также отмечает, что Уиллиса попросили покинуть аптеку после того, как он «недовольно» посмотрел на сотрудника организации, попросившего его надеть бандану на лицо.

Читайте также: Голливуд готовится к новым переносам своих блокбастеров

«Это суждение было ошибочным. Будьте осторожны, и давайте продолжать носить маски», — признался Брюс Уиллис People.

Как сообщает Би-би-си, в 2020 году мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти выпустил распоряжение о том, что во время пандемии коронавируса все жители обязаны выходить на улицу только в маске. Исключения со
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: