Регистрация Войти
Вход на сайт

Брюс Уиллис получил главную роль в экшн-боевике

5 марта 2016 18:13
Брюс Уиллис получил главную роль в экшн-боевике Ремейк классического экшн-боевика «Жажда смерти» заполучил в главную роль всемирно известного актера триллеров Брюса Уиллиса. Фильм планировали снимать уже несколько лет, но были определенные неурядицы.

Еще одну версию фильма 1974 года «Жажда смерти» скоро начнут снимать с участием Брюса Уиллиса в главной роли. Фильм уже давно должен был быть снят и запущен в прокат, но существовали определенные проблемы, препятствующие созданию картины.

Уже определены режиссеры, которые будут трудиться над созданием боевика, ими стали Аарон Кешалес и Навот Папушадо. Израильские специалисты заменят Джо Карнахана, который был первым утвержденным режиссером, но отказался от фильма и покинул этот пост.

Читайте также: Легендарная группа «Машина времени» отметит свое 47-летие выпуском нового альбома

Триллер снимут по мотивам книги Брайана Гарфилда, название которой является основой названия фильма. Сценарий остается прежним, утвержденный Карнаханом и максимально приближенный к книге. Съемки произведут Paramount и MGM.

Это будет шестая версия, с помощью которой деятели кинематографа попробуют вложить весь смысл книги в двухчасовой показ. Съемки начнутся летом.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: