Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек отказался снимать новый фильм о Бэтмене

31 января 2017 16:16
Бен Аффлек отказался снимать новый фильм о БэтменеБен Аффлек отказался стать режиссером нового фильма про Бэтмена. Актер сыграет в ленте главную роль и выступит продюсером.

Кинокомпания Warner Brothers хотела видеть в качестве режиссера, продюсера и исполнителя главной роли в новом фильме про Бэтмена голливудского актера Бэна Аффлека. Но после долгих размышлений Аффлек принял решение отказаться от работы режиссера в этой ленте. По словам актера, роль Бэтмена требует максимальной отдачи и он должен показать игру высокого качества, так как Бэтмен - всеми любимый герой. Поэтому заниматься одновременно и съемками и актерской работой он не сможет. Совместно с киностудией было принято решение задействовать другого режиссера, а Аффлек сыграет главную роль и выполнит продюсерскую работу.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу выпустила необычные украшения

В качестве режиссера кинокомпания уже присмотрела несколько кандидатов. Среди них Мэтт Ривз, снявший «Восстание обезьян: Революция», и Мэтт Расс, снявший фильм «Капитан Фантастик».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: