Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо ДиКаприо спродюсирует сериал по мотивам романа Олдоса Хаксли «Остров»

3 августа 2020 20:30
Леонардо ДиКаприо спродюсирует сериал по мотивам романа Олдоса Хаксли «Остров»Леонардо ДиКаприо станет продюсером многосерийной экранизации романа «Остров» Олдоса Хаксли. Об этом сообщает Variety.

Помимо актера продюсером сериала также станет его отец Джордж ДиКаприо. Другие детали шоу не раскрываются.

Сериал выпустит компания In Good Company Films и основанная ДиКаприо студия Appian Way, которая ранее работала над фильмами «Остров проклятых», «Выживший» и «Мартовские иды». Даты выхода сериала и платформу, на которой он будет доступен, пока не назвали.

Читайте также: Выход нового альбома AC/DC отложили из-за коронавируса

«Остров» — последний роман британского писателя Олдоса Хаксли, вышедший в 1962 году. В его основу легли идеи из последней главы антиутопии «О дивный новый мир».

Роман-утопия рассказывает о циничном журналисте Уилле Фарнаби, который после кораблекрушения попадает на вымышленный остров Пала, населенный миролюбивыми жителями. Влияние их идей, а также психоделические приключения приводят к тому, что герой кардинально меняет свои взгляды.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: