Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист Slipknot работает над своим дебютным фильмом ужасов

19 января 2020 18:30
Вокалист Slipknot работает над своим дебютным фильмом ужасовКори Тейлор объединился с постановщиком спецэффектов и гримёром хоррор-фильмов Томом Савини, чтобы снять свой дебютный фильм ужасов. Работами Савини являются Пятрица 13-е, Рассвет Мертвецов, Техасская Резня Бензопилой 3, а также он создал новую маску Кори Тейлору. За свои работы Том был даже назван «Гением крови».

Подробностей о предстоящем фильме ещё не так много, так как он пока находится на стадии подготовки. Но Том Савини и его правая рука Джейсон Бейкер очень рады сотрудничеству с музыкантом.

"Я в восторге от того, что мы наконец-то можем немного говорить о том, что мы с Томом собираемся принять участие в новом фильме ужасов Кори Тейлора, и сообщить, что мы будем заниматься гримом и спецэффектами. Мы не можем сейчас разглашать детали сюжета, названия или чего-то еще, но я скажу, что сценарий полностью обдуман, у Кори есть кое-какие действительно сумасшедшие идеи для него, и я очень рад быть частью этого", - сказал Савини.

Читайте также: Переворот в "Грэмми": руководителя Академии отстранили от должности

Фронтмен культовой группы Slipknot Кори Тейлор известен своей большой любовью к жанру хоррор и даже не так давно появился в документальном фильме об ужасах 1980-х – В Поисках Тьмы.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: