Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарантино порекомендовал фильм ужасов для просмотра в Хеллоуин

28 октября 2020 18:00
Тарантино порекомендовал фильм ужасов для просмотра в ХеллоуинРежиссер Квентин Тарантино, известный как большой поклонник фильмов ужасов и ценитель малоизвестных картин, порекомендовал для просмотра в Хеллоуин хоррор «Дьявол отсчитал пять». Об этом сообщает Entertainment Weekly.

По сюжету картины 1974 года несколько детей сбегают из психиатрической больницы и останавливаются в зимнем доме криминального авторитета. В этой резиденции банда жестоких юношей начинает убивать взрослых одного за другим.

«Лейф Гарретт — лидер этих детей-убийц. И Лейф Гарретт великолепно играет в этом фильме. Это потрясающе и довольно безумно, но это и делает фильм великолепным. Он поразил меня», — рассказал Тарантино на фестивале PaleyFest, где представлял «Историю хоррора с Элаем Ротом».

Читайте также: Стало известно, когда FIFA 21 будет доступна на консолях нового поколения

По словам режиссера, он давно слышал о ленте «Дьявол отсчитал пять», так как она долгое время шла в автокинотеатрах. «Наконец я посмотрел его и подумал: «Вау, это потрясающе!» — делится Тарантино.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: