Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый Ноэл Галлахер завершает концертную деятельность

19 января 2020 14:30
Знаменитый Ноэл Галлахер завершает концертную деятельностьБывший лидер Oasis Ноэл Галлахер готов завершить концертную деятельность. В интервью подкасту Мэтта Моргана Funny How? музыкант сообщил, что после завершения текущего тура с High Flying Birds планирует больше времени проводить с семьей.

Галлахер отметил, что его вполне устроит, если он не будет по пять-шесть лет заниматься выпуском материала и туром.

"Сейчас мне 52. К моменту, когда я закончу следующий тур, мне будет 58, а это уже почти 60. Никто не знает, как он будет себя чувствовать в таком возрасте. А еще ты будешь думать: «Не идиот ли я, если провожу так мало времени с детьми?", - сказал музыкант.

Читайте также: Переворот в "Грэмми": руководителя Академии отстранили от должности

У Галлахера есть дочь от первого брака с Мэг Мэтьюс, Анаис, а также два сына от второго брака с Сарой МакДональд: Сонни (9) и Донован (12).

Ноэл также подчеркнул, что отказ от гастролей не означает завершение его творческой деятельности как таковой. Он продолжит заниматься музыкой и выпускать новые песни. В марте этого года Галлахер выпустит новый ЕР Blue Moon Rising.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: