Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-лидер Oasis хочет уехать из Лондона после серии нападений недалеко от его дома

16 августа 2019 20:30
Экс-лидер Oasis хочет уехать из Лондона после серии нападений недалеко от его домаНоэль Галлахер заявил о планах переехать из Лондона вместе с семьёй из-за участившихся случаев нападения с применением холодного оружия в непосредственной близости от его дома.

Ноэль сообщил, что собирается уехать за город, так как боится, что по дороге в школу или рядом с домом на детей могут напасть. В интервью Irish Independent он сказал следующее: "Мы как раз собираемся переехать в Хэмпшир. Мы не хотим, чтобы дети росли в Лондоне. Два нападения рядом с нашими домом случились недавно. Как вы понимаете, я живу в довольно обеспеченном районе Лондона. На одном конце улицы находится один жилой район, в другом конце второй, с которым они сейчас находятся в состоянии войны.

Один парень получил несколько ножевых ранений в середине гребаного дня, и вертолёт скорой был вынужден приземлиться прямо посреди улицы, всё место было оцеплено и окружено плёнкой.

Читайте также: Исполнитель роли Голлума станет режиссером 2-й части "Венома"

В любом случае, нашему парню 11 лет, и он сейчас идет в среднюю школу, и для нас слишком тревожно думать о том, что вдруг наш парень будет возвращаться домой, достанет смартфон, а кто-то решит его ограбить. Поэтому мы решили переехать в загородный дом и отдать детей в школу там. Ну и будем просто мотаться туда-сюда до Лондона".

У бывшего музыканта Oasis трое детей: 19-летняя дочь Анаис и двое сыновей, 11-летний Донован и 8-летний Санни.


Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: