Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз отказывается от встреч с дочерью

5 октября 2018 12:33
Том Круз отказывается от встреч с дочерьюЕсли Брэд Питт вовсю борется за опеку над шестью детьми, то Том Круз и близко не спешит. Актер даже не стремится видеться со своей дочкой, 12-летней Сури, которая родилась в браке с Кэти Холмс.

Как рассказал инсайдер изданию Us Weekly, Том отказывается от положенных ему десяти свиданий в месяц с девочкой. А причиной такого отношения отца к дочери стали разные взгляды на веру.

“Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого действительно хочет. Том сделал свой выбор: он не встречается с дочкой, потому что она не саентолог”, - отмечает инсайдер.

Увлечение саентологией не впервые влияет на отношения Круза с близкими. Из-за этого он развелся с Кэти Холмс. Актриса отказалась от его убеждений и призналась, что хочет воспитывать дочь в католической вере.

Читайте также: Джонни Депп впервые нарушил молчание по поводу насилия над Эмбер Херд

К слову, недавно экс-саентолог Лиа Ремини призналась, что Кэти Холмс может лишиться опеки над дочерью Сури. Якобы актриса после развода с Томом Крузом подписала соглашение, следуя которому, она не может негативно высказываться о Саентологической Церкви, верным прихожаниным которой является актер.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: