Регистрация Войти
Вход на сайт

А ей все мало! Кэти Холмс требует от Тома Круза еще денег

27 сентября 2015 15:48
А ей все мало! Кэти Холмс требует от Тома Круза еще денегКэти Холмс и Том Круз развелись в 2012 году. Общая дочь экс-супругов осталась жить с мамой. На воспитание Сури актриса отсудила у бывшего мужа алименты в размере $ 400 тысяч в год. Но недавно 36-летняя звезда решила, что этих денег ребенку недостаточно: Холмс намерена обратиться в суд и потребовать с Круза более внушительную сумму.

По информации американского журнала Life & Style, Кэти Холмс собирается судиться со своим экс-супругом Томом Крузом из-за алиментов. На данный момент 36-летняя актриса получает от бывшего мужа $ 400 тысяч в год на воспитание дочери, но хочет увеличить сумму выплат.

«Кэти берется почти за каждую актерскую работу, которую ей предлагают, но все равно не может полноценно обеспечивать Сури, — признался в разговоре с корреспондентами издания Life & Style близкий к семье источник. — Сури взрослеет, и ей требуется куда больше денег на путешествия, новую одежду, репетиторов, а также занятия танцами, фигурным катанием и рисованием».

Инсайдер уверен, что на протяжении ближайших нескольких лет потребности 9-летней наследницы знаменитого актера будут только расти, и Холмс просто хочет быть уверенной в том, что будет регулярно получать от Круза необходимые средства.
А ей все мало! Кэти Холмс требует от Тома Круза еще денег
«Кэти изменилась после расставания с Томом. Стала более жесткой. Теперь она не боится отстаивать свои права и уверена, что победит в суде», — утверждает друг семьи.

Источник говорит, что 36-летняя звезда была бы рада не видеться с бывшим супругом, но обстоятельства вынуждают ее снова идти на контакт с Крузом. Холмс считает, что крайне важно вовремя проявить надлежащую финансовую заботу о дочери.

Читайте также: Миссия выполнима: у Тома Круза новый роман? (ФОТО)

Напомним, что Кэти и Том развелись в 2012 году и с тех пор совсем не общаются. Из-за конфликта экс-супругов 9-летняя Сури около 2-х лет не виделась с отцом. Недавно в западных СМИ появилась информация, что впервые за долгое время 53-летний актер все-таки встретился с дочкой.

Будем надеяться, что Крузу и Холмс все-таки удастся достичь компромисса и наладить не только финансовые, но и личные отношения ради наследницы.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: