Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян призналась, что забыла о муже после рождения третьего ребенка

1 октября 2018 20:34
Ким Кардашьян призналась, что забыла о муже после рождения третьего ребенкаКим Кардашьян, недавно появившаяся с тремя детьми на прогулке, снова в центре внимания. В новом эпизоде реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians 37-летняя Ким Кардашьян затронула тему материнства и отношений со своим 41-летним супругом Канье Уэстом.

Несмотря на то, что в Сети говорят о планах на четвертого ребенка, Ким Кардашьян пока что не очень справляется и с тремя малышами. Сейчас Ким и Канье воспитывают 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта и 8-месячную Чикаго, при этом они пережили не один кризис в отношениях.

Конечно, материнство забирает все силы звезды, поэтому проблемы в отношениях с мужем не заставили себя долго ждать. Ким Кардашьян призналась, что муж периодически ревновал к детям и сам вел себя, как ребенок.

"Когда у вас трое детей, в доме начинается безумие. Я была раздраженной, так как хотела, чтобы он понимал, что я устала. А он словно соперничал с детьми за мое внимание", - сказала Кардашьян.

Читайте также: Бывший муж Бритни Спирс заставали ее увеличить выплаты на содержание детей

Не секрет, что Канье во многом контролирует Ким, но в последнее время скандалы с мужем стали слишком частые, и самой известной из Кардашьян пришлось переосмыслить свое поведение.

"Я думаю, многие мужья чувствуют себя забытыми, когда появляются дети и все внимание переключается на них. Я хочу дать Канье любовь и внимание, которые ему так нужны. Когда у вас столько детей, очень важно, чтобы отношения с супругом оставались в приоритете", - добавила Ким.

Поклонники верят, что сейчас отношения знаменитых супругов в полной гармонии.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: