Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян угрожает Канье Уэсту разводом

4 сентября 2018 03:00
Ким Кардашьян угрожает Канье Уэсту разводомКим Кардашьян и Канье Уэст в браке уже четыре года. Со стороны их отношения кажутся идеальными: супруги воспитывают троих детей, поддерживают друг друга на важных мероприятиях и публикуют счастливые фотографии в соцсети. Однако в последнее время в Сети все чаще появляются слухи о предстоящем разводе пары. Якобы Ким надоело, что Канье не умеет сдерживать себя.

По словам инсайдера, Кардашьян часто манипулирует Уэстом с помощью угроз. Так, к примеру, недавно именно звезда заставила мужа извиниться за слова о рабстве темнокожих, которые стали причиной грандиозного скандала.

Читайте также: Участники культовой рок-группы из Калифорнии приступили к записи нового альбома

"Ким и Канье собираются запустить новое реалити-шоу, поэтому она решила, что он должен публично извиниться за свои слова. Ким уже устала от выходок мужа и заявила, что, если он не начнет ее слушаться, она просто разведется с ним", - рассказал инсайдер.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: