Регистрация Войти
Вход на сайт

Кинолента «Мстители: Война бесконечности» продолжает устанавливать новые рекорды

14 мая 2018 23:00
Кинолента «Мстители: Война бесконечности» продолжает устанавливать новые рекордыБлокбастер Marvel продолжает ставить рекорды в прокате. Общие кассовые сборы фильма «Мстители: Война бесконечности» уже превысили полтора миллиарда долларов. Это ставит его на пятую позицию в списке самых доходных в истории.

В конце прошлой недели фильм появился в китайских кинотеатрах, и это принесло 200 миллионов долларов.

В рейтинге самых прибыльных фильмов «Мстителей» пока опережают «Аватар», «Титаник», «Звёздные войны: Пробуждение силы» и «Мир Юрского периода». Но у фильма есть все шансы вырваться на четвёртое место: для этого надо лишь заработать более 65 миллионов долларов.

Читайте также: Яркий образ: Пэрис Хилтон стала главной звездой благотворительного вечера в Каннах (ФОТО)

Недавно фильм «Мстители: Война бесконечности» включился в борьбу за премии MTV Movie & TV Awards 2018. Он соревнуется за звание лучшего фильма с картинами «Чёрная пантера», «Оно», «Чудо-женщина» и «Улётные девочки».
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: