Регистрация Войти
Вход на сайт

Яркий образ: Пэрис Хилтон стала главной звездой благотворительного вечера в Каннах (ФОТО)

14 мая 2018 19:37
Яркий образ: Пэрис Хилтон стала главной звездой благотворительного вечера в Каннах (ФОТО)В минувшее воскресенье состоялся гала-ужин благотворительной организации Fashion for Relief в рамках Каннского кинофестиваля 2018 года. Звездой, а точнее говоря, принцессой вечера стала Пэрис Хилтон, которая появилась на красной дорожке в пышном платье.

37-летняя, как предполагают многие фанаты, беременная Хилтон сияла в золотом «кукольном» платье благодаря вышивке из пайеток. Дополнила свой образ звезда бриллиантовыми украшениями: браслетом, часами и, конечно же, помолвочным кольцом с внушительного размера камнем.

Яркий образ: Пэрис Хилтон стала главной звездой благотворительного вечера в Каннах (ФОТО)
Яркий образ: Пэрис Хилтон стала главной звездой благотворительного вечера в Каннах (ФОТО)


Читайте также: Дэвид Бекхэм стал героем нового проморолика голливудского фильма “Дэдпул-2” (ВИДЕО)

Напомним, что в сети не утихают слухи о беременности Пэрис Хилтон. Поводом для разговоров послужили фотографии, на которых она запечатлена с округлым животом. Сама Пэрис эти разговоры никак не комментирует. Кроме этого, в прессе обсуждают и предстоящую свадьбу светской дивы с ее возлюбленным Крисом Зилкой. Влюбленные начали встречаться в февраля 2016 года, а в начале этого года Крис сделал Пэрис предложение.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: