Регистрация Войти
Вход на сайт

Последняя часть Мстителей собрала почти $2 млрд за время показа

8 мая 2019 09:30
Последняя часть Мстителей собрала почти $2 млрд за время показаЗавершающая часть американского блокбастера Мстители.Финал собрала за две недели проката 1.9 миллиарда долларов.

Таким образом кинолента стала пятой в списке самых высокооплачиваемых блокбастеров за все время существования кино, уступая фильмам Аватар, Титаник, Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы и Мстители 3: Война бесконечности. Основной вклад в кассу картины сделали Китай, Англий и Корея.

Ожидается, что к концу проката Мстители.Финал обгонит даже Титаник и, возможно, опередит Аватар.

Читайте также: "Евровидение 2019": организаторы рассказали о влиянии обстрелов на проведение конкурса

В последней части Мстителей оставшиеся в живых супергерои должны разработать план и уничтожить своего главного противника-титана Таноса, чтобы предотвратить гибель мира.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: