Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники потеряли сон из-за грязных пяток Веры Брежневой

29 октября 2017 15:40
Поклонники потеряли сон из-за грязных пяток Веры БрежневойВера Брежнева любит публиковать фотографии ночью, и накануне её снимок вызвал бурю возмущений в социальной сети Instagram. Дело в том, на фото поклонники заметили грязные пятки у певицы.

«Посмотрите, у неё чёрные пятки, совсем от рук отбилась и не моется», - написал один из подписчиков. Некоторые стали указывать на то, что не могли уснуть до утра после увиденного.
Поклонники потеряли сон из-за грязных пяток Веры Брежневой
Известная певица в свою очередь просто хотела донести к подписчикам идею любви ко всему окружающему. «Все чаще ловлю себя на мысли, что можно чувствовать себя счастливым каждый день, если этого захотеть. Это так прекрасно - любить людей, которые окружают, любить свое дело. Любить свой возраст. Любить свое тело, любить себя», - указала она в своём блоге.

Читайте также: Внешность 43-летнего Влада Сташевского поразила его поклонников

Поклонники подчеркнули, что Брежнева всегда пропагандирует здоровый образ, ухаживание за кожей и соблюдение правил гигиены, но грязные пятки просто шокировали фанатов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: