Регистрация Войти
Вход на сайт

У Канье Уэста будет третий ребенок, но не от Ким Кардашьян

7 сентября 2017 07:00
У Канье Уэста будет третий ребенок, но не от Ким КардашьянПо информации американского портала TMZ, 40-летний Канье Уэст скоро вновь станет папой. Но не торопитесь осуждать Ким Кардашьян, которая недавно позировала обнаженной, взобравшись на дерево. 36-летняя звезда реалити может себе позволить без риска для будущего ребенка. На сей раз знаменитые родители решили обратиться к услугам суррогатной матери.

Еще в июле в прессе начали ходить слухи о том, что Ким Кардашьян наняла суррогатную маму. 6 сентября авторитетный портал TMZ подтвердил эту информацию и сообщил подробности.

«Ким в течение нескольких месяцев искала идеальную кандидатуру. Услуги сурмамы стоили 45 тысяч долларов. По контракту она не должна курить, принимать наркотики, пить во время беременности. Весь Ким с Канье хотят, чтобы их будущий малыш был здоров», — сказал изданию инсайдер.

Читайте также: Анджелина Джоли без нижнего белья продолжает покорять публику

По информации издания US Weekly, суррогатной матерью для Кардашьян и Уэста стала молодая женщина из Сан-Диего, которая уже вынашивала ребенка для другой пары. Имя женщины по понятным причинам не разглашается, но сообщается, что звездные родители нашли ее через специальное агентство.

Третий ребенок звезды реалити и певца должен появиться на свет в январе 2018 года. Сама Ким не сможет выносить малыша: врачи сообщили ей, что следующая беременность может быть связана с риском для жизни из-за приращения плаценты.
Источник: Woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: