Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка

16 января 2018 20:20
Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенкаКим Кардашьян и Канье Уэст снова стали родителями. Дочь для звездной пары родила суррогатная мать. Об этом проинформировали в официальном блоге Кардашьян.

Суррогатная мать родила дочь для Ким Кардашьян и Канье Уэста. Участница реалити-шоу рассказала об этом в своем блоге. Звездная пара стала родителями в третий раз, у них уже есть сын и дочь. Ким принесла свою благодарность женщине, выносившей ребенка, и отметила, что та помогла воплотить мечту супругов. Ранее стало известно, что Ким не хотела говорить суррогатной матери, кто является ее клиентами. Звезда опасалась, что женщина не является ее поклонницей или фанаткой творчества ее мужа и откажется. Позже Кардашьян сообщила, что рассказала обо всем суррогатной матери и даже познакомила ее со своей семьей.

Читайте также: Вечно молода: 53-летняя Моника Белуччи произвела фурор на публике (ФОТО)

Между тем в СМИ появилась информация, что Ким Кардашьян собирается лечь под нож пластического хирургу для откачивания жира с бедер и удаления нескольких ребер.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: