Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая певица Селин Дион закрутила роман с молодым танцором (ФОТО)

4 августа 2017 17:47
Знаменитая певица Селин Дион закрутила роман с молодым танцором (ФОТО)Последнее время Селин Дион озадачивает своих фанатов. Певица, овдовевшая в январе прошлого года, начала все чаще появляться на публике в вызывающе экстравагантных нарядах. Более того, недавно 49-летняя Селин впервые позволила себе сфотографироваться обнаженной для глянцевого журнала. А теперь она еще и завела легкий флирт с танцором своей труппы.

Хотя певица клянется, что она и Пепе Мунос — всего лишь друзья, поведение парочки свидетельствует о другом. В настоящее время Селин, которая совершает концертное турне по Европе, решила сделать паузу и улетела с Муносом в Париж. И Пепе сопровождает ее там решительно повсюду. Они гуляют по городу, взявшись за руки, а по вечерам ужинают в ресторанах вдвоем при свечах.

Знаменитая певица Селин Дион закрутила роман с молодым танцором (ФОТО)


Читайте также: Анжелика Варум выступила против свадьбы своей дочери

Селин познакомилась с Муносом, который до встречи с ней выступал в труппе Cirque du Soleil, через общих знакомых. И испанец произвел на Дион настолько сильное впечатление, что она, без колебаний, приняла его в свою труппу. Однако их отношения быстро приняли неформальный характер. Селин даже успела познакомить его со своими близнецами Эдди и Нельсоном, их уже не раз видели вчетвером. А на днях Мунос дал интервью о своих отношениях с певицей. И хотя он предпочел прямо не признаваться в своем романе с Селин, но успел осыпать ее всевозможными комплиментами — и как певицу, и как женщину.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: