Регистрация Войти
Вход на сайт

Эпатажная Ольга Серябкина отправилась в отпуск (ФОТО)

1 августа 2017 13:00
Эпатажная Ольга Серябкина отправилась в отпуск (ФОТО)Солистка популярной группы «Serebro» Ольга Серябкина объявила об уходе в отпуск с помощью фото. Как всегда, оно получилось довольно пикантным и не свидетельствовало о скромности певицы.

Снимок был опубликован не на личном аккаунте девушки, а в сообществе её музыкального коллектива в Instagram.

Ольга оставила соответствующий комментарий. Она сказала, что очень рада отпуску и возможностью отдохнуть от звёздной суеты.
Эпатажная Ольга Серябкина отправилась в отпуск (ФОТО)
С другой стороны, Серябкина огорчила фанатов, сообщив, что в ближайшее время не сможет публиковать много фотографий. Однако фолловеры надолго запомнят упомянутый снимок и смогут наслаждаться им до того, как получат новую порцию фотоматериала от любимицы. Фанаты пожелали Ольге Серябкиной приятного времяпровождения с целью обретения сил для новых творческих проектов.

Читайте также: Хью Джекман и его тренер показали стальные мышцы на пляже Сиднея (ФОТО)

Напомним, что певица долгое время страдает от переутомления. Совсем недавно общественность ошарашила новость о том, что Серябкина залезла на шкаф. Она объяснила свой поступок усталостью.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: