Регистрация Войти
Вход на сайт

Солистка группы «Serebro» выпустит сборник стихов (ФОТО)

19 ноября 2016 23:00
Солистка группы «Serebro» выпустит сборник стихов (ФОТО)Недавно стало известно, что солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина решила выпустить сборник своих стихотворений. Этот факт порадовал поклонников артистки, но не удивил – девушка является автором текстов песен коллектива.

Также на официальной странице SEREBRO в Instagram Ольга опубликовала фотографию с ведущим редактором издательства "Эксмо" Эльвирой Саляховой.

"Ура! Мы подписали договор на выпуск моей книги! Теперь я могу точно сказать: ждите ее в марте 2017-го. Я буду рассказывать вам об этапах работы над макетом и обложкой. Если я буду сомневаться в той или иной идее, я буду спрашивать ваше мнение. Вы же мне подскажете?", - подписала Ольга снимок.

Читайте также: Фотограф опубликовал эксклюзивный снимок Жанны Фриске (ФОТО)

Отметим, немного ранее Ольга Серябкина обещала своим поклонникам при написании книги быть с ними максимально откровенной.

Солистка группы «Serebro» выпустит сборник стихов (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: