Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп нашел замену Эмбер Херд

18 мая 2017 11:34
Джонни Депп нашел замену Эмбер ХердЗнаменитый голливудский актер Джонни Депп после развода достаточно быстро нашел замену своей экс-супруге Эмбер Херд. С новой пассией знаменитость "немного встречается", сообщают зарубежные СМИ.

Совсем скоро на больших экранах появится пятая часть киноэпопеи "Пираты Карибского моря", в которой Джонни Депп в очередной раз предстанет в образе капитана Джека Воробья. В это же время актеру приходится переживать громкое расставание со своей бывшей супругой - актрисой Эмбер Херд, которая инициировала скандальный развод, прогремевший на весь мир, после чего начала встречаться с Илоном Маском. Джонни также не отстает от своей экс-избранницы и завел себе новую пассию, но кем именно является эта таинственная незнакомка поклонникам знаменитости остается только гадать. Папарацци до сих пор не удалось запечатлеть пару вместе, да и сам Джонни не так часто появляется на публике.

Читайте также: Брежневу подозревают в беременности

Зато детям Джонни Депп продолжает уделять внимание, оставаясь хорошим отцом, несмотря на то, что о нем наговорили во время скандала. Со своими наследниками актер проводит много времени, отмечают звездные репортеры.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: