Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп пытается улучшить материальное положение

27 сентября 2016 00:40
Джонни Депп пытается улучшить материальное положениеГолливудский актер Джонни Депп пытается разобраться с проблемами, которые появились после развода с Эмбер Херд. Знаменитость отдал немалую сумму в качестве компенсации экс-супруге после бракоразводного процесса.

Теперь из инсайдерских источников стало известно о том, что актер собирается продавать сразу же пять квартир. На такие меры он пошел осознанно, чтобы улучшить хоть немного материальное положение. Напомним, что согласно с решением суда Джонни Депп вынужден был заплатить компенсацию для Эмбер Херд, сумма которой составила несколько миллионов долларов.

Читайте также: Эмбер Херд передумала судиться с мужем

Интересно, что, не смотря на вердикт суда, никаких подтверждающих документов пока еще нет. Теперь Депп пытается наладить финансовое положение и продает пять квартир за 12 миллионов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: