Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян появилась на неделе моды в Лос-Анджелесе в своем свадебном платье (ФОТО)

4 апреля 2017 20:00
Ким Кардашьян появилась на неделе моды в Лос-Анджелесе в своем свадебном платье (ФОТО)Светская львица и звезда реалити шоу Ким Кардашьян появилась на красной дорожке недели моды в Лос-Анджелесе в своем свадебном платье от Givenchy. Таким образом, знаменитость показала свою приверженность кутюрье и любовь к данному бренду.

На днях прошла ежегодная неделя моды в Лос-Анджелесе, где вручали премию Fashion Los Angeles Awards лучшим дизайнерам и кутюрье, которые отличились в этом году. Масштабное фешн-мероприятие посетили такие знаменитости, как Лили Олдридж, Хейли Болдуин, Ферги, Эштон Катчер и Занзи Филлипс.

Также на красной дорожке появилась и светская львица Ким Кардашьян, которая продемонстрировала на себе наряд модного бренда Givenchy. Ким выглядела потрясающе в полностью прозрачном платье, которое, по словам знаменитости, она одевала всего лишь один раз в жизни – в день своей свадьбы, которая проходила в Каннадезе в 2014 году.

Ким Кардашьян появилась на неделе моды в Лос-Анджелесе в своем свадебном платье (ФОТО)

Читайте также: Бьорк презентовала видеоклип в стиле виртуальной реальности (ВИДЕО)

Ким рассказала, что когда кутюрье принес ей эскиз ее подвенечного платья, поняла, что это знак, так как именно так она себе и представляла свой наряд. Поэтому в поддержку модного дома Givenchy на премии Fashion Los Angeles Awards Ким Кардашьян не сомневалась, каким нарядом будет привлекать внимание публики. Отметим, на мероприятие Ким также пригласила маму Канье Уэста и взяла свою маленькую дочь Норт.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: