Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Польна показала поклонникам свое любимое спортивное упражнение (ФОТО)

4 апреля 2017 18:05
Ева Польна показала поклонникам свое любимое спортивное упражнение (ФОТО)Ева Польна показала поклонникам свое любимое упражнение на тренажере для пресса.

Певица опубликовала в своем Instagram видеоролик, где она занимается на одном из спортивных снарядов под руководством тренера.

Несколько недель назад Ева Польна решила распрощаться с лишними килограммами. Для достижения пущего эффекта певица пошла в спортзал, где наняла личного тренера.

В своем Instagram Ева Польна периодически публикует видеоролики со своих занятий. Накануне артистка показала поклонникам одно из своих любимых упражнений для похудения.
Ева Польна показала поклонникам свое любимое спортивное упражнение (ФОТО)
Ева Польна показала поклонникам свое любимое спортивное упражнение (ФОТО)
«Пресс можно качать бесконечно», - девиз моего тренера. Если болит до онемения, то везде. Сегодня это мое любимое упражнение», - поделилась впечатлениями от прошедшей тренировки Ева Польна. Звезда серьезно настроена на успех и без сопротивления выполняет любое указание тренера.

Читайте также: Певица Пинк показала, как возвращается в форму после вторых родов (ФОТО)

В комментариях поклонники высказали свою поддержку Еве Польне. Многие из них поделились со звездой своим опытом тренировок, а другие позавидовали силе воле певицы. Подписчики восхищены тем, как Ева Польна самоотверженно борется с лишним весом и сдерживает себя в рационе, когда «вокруг так много вкусностей».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: