Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Пинк показала, как возвращается в форму после вторых родов (ФОТО)

4 апреля 2017 14:15
Певица Пинк показала, как возвращается в форму после вторых родов (ФОТО)Певица и по совместительству актриса Пинк не тревожится из-за проблемы с лишним весом после вторых родов. Артистка говорит, что чувствует себя прекрасно и в такой форме.

Алиша Бет Мур, которая работает под псевдонимом Пинк, выложила в соцсети фотографию со спортзала. Она говорит о том, что приходит в форму, но не так быстро. Но это её не очень волнует, поскольку звезда чувствует себя хорошо. Об этом Пинк заявила в комментариях.
Певица Пинк показала, как возвращается в форму после вторых родов (ФОТО)
Поклонники поддержали певицу и даже заявили, что она поднимает их дух и веру в себя. Актриса уже имеет одного ребёнка - старшую дочь Уиллоу Сейдж Харт.

После первых родов она тоже не очень переживала насчет своего веса. Ведь для звезды главное - это семья, что она и подтверждает многочисленными фото в Instagram.

Читайте также: Бейонсе в теле: округлившиеся формы певицы вызвали восторг у поклонников (ФОТО)


После вторых родов и появления на свет сына Джеймсона Бет Мур скинула вес в два килограмма. Конечно, она и дальше обещает работать над своей фигурой, но призывает поклонников любить себя такими, какими они есть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: