Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода украсила обложку популярного глянца (ФОТО)

20 марта 2017 04:00
Светлана Лобода украсила обложку популярного глянца (ФОТО)Скандал вокруг имени певицы Светланы Лободы не утихает. Вслед за откровениями в российском шоу «Путь говорят», певица делится наболевшим на страницах популярного украинского журнала.

Не исключено, что именно такой ход событий запланировали пиар-менеджеры певицы, но все же – Светлана работает на всех фронтах.

Впрочем, зрителям и поклонникам артистки надоело бунтовать и в комментариях к ее записям в социальной сети Инстаграм все меньше вопросов и возмущений по этому поводу.

Что касается последнего интервью, Светлана решила рассказать о своих корнях, о том, кто поддерживал ее на заре карьерного роста.

Читайте также: Курьезные снимки из серии «почти получилось» (ФОТО)

Светлана Лобода украсила обложку популярного глянца (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: