Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер мультфильма «Тачки 3» (ВИДЕО)

12 января 2017 21:45
В Сети появился трейлер мультфильма «Тачки 3» (ВИДЕО)Оказалось, автомобили в мультике могут быть не менее обаятельными, чем вживую. Иначе, как объяснить успех “пиксаровской” франшизы “Тачки”. Узнаваемые образы, абсолютно правдоподобные трюки… Ну лишь слегка припудренные “комбинированными” мультисъемками.

Говорят, что дети уже рыдают над 90-секундным трейлером, поскольку главный герой Молния МакКуин на треке попадает в лютую переделку. Надеемся, это лишь начало третьей серии, и к развязке механики его подлечат.

Читайте также: Элтон Джон перенес концерт из-за проблем со здоровьем

Фильм выйдет в прокат в середине июня. Режиссер тот же – Брайн Фи. Сюжет тоже примерно тот же. МакКуин готовится к супергонке. В фильме она называется Florida 500. На этот раз его соперником станет автомобиль Джексон Шторм, а новый персонаж по имени Круз Рамирез, разумеется женского пола, готовит чемпиона к гонке. Вообщем, похоже нам светит любовная история с привкусом машинного масла. Бедные дети.

Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: