Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые красивые люди 2016 года

Названы самые красивые люди 2016 годаПопулярный обозреватель и портал кинокритики TC Candler традиционно опубликовал рейтинг «100 самых красивых лиц года». По результатам голосования, самым красивым мужчиной 2016 года был признан актёр Михил Хаушман, известный по роли Даарио Нахариса в телесериале «Игра Престолов», в то время как красивейшей женщиной стала модель Джордан Дан.

Сообщается, что в тройку наиболее привлекательных знаменитостей мужского пола, по версии критиков от TC Candler, вошли также певец из Южной Кореи Тхэян, а также швейцарский актёр Александр Скарсгорд. Кроме того, в рейтинге фигурируют имена таких знаменитостей, как Том Харди, Хью Джекман и Крис Пайн.

Читайте также: Виктория Бекхэм чуть не потеряла бизнес

А вот в список самых красивых женщин уходящего года портал включил, кроме победительницы, таких личностей, как актриса Лайза Соберано и модель Нана.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: