Регистрация Войти
Вход на сайт

Вин Дизель не смог дать интервью "слишком сексуальной" журналистке (ВИДЕО)

25 декабря 2016 10:00
Вин Дизель не смог дать интервью "слишком сексуальной" журналистке (ВИДЕО)Знаменитый актер Вин Дизель не смог ответить на вопросы бразильской журналистки, которая показалась ему слишком сексуальной. Звезда боевиков прервал беседу с девушкой, будучи не в силах находиться рядом с такой красоткой.

Во время интервью Вин рассказал о своем детстве в Нью-Йорке, о кинокарьере, но часто сбивался, откровенно флиртовал, а потом сказал: «Она чертовски сексуальна. Я так не могу работать. Посмотрите на нее, ребята, я один это замечаю или как? Ей это никто не говорил?».

Бразильской блогерше Кароле Морейре явно понравилось такое к ней отношение, однако журналисты упрекнули Вин Дизеля в непрофессионализме.

Читайте также: Приемный сын решил обнародовать компромат на Брэда Питта

Источник: argumentiru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: