Регистрация Войти
Вход на сайт

Приемный сын решил обнародовать компромат на Брэда Питта

25 декабря 2016 05:00
Приемный сын решил обнародовать компромат на Брэда ПиттаСтарший сын Джоли и Питта 15-летний Мэддокс, ссора с которым, якобы, и стала причиной развода, собирается обнародовать компромат на приёмного отца.

Несмотря на то, что правоохранительные органы не усмотрели в отношениях Питта с подростком никакой криминальной составляющей и не стали возбуждать дело, приёмный сын заявил, что у него есть видео домашних ссор матери и отца. По словам Мэддокса, на них Питт предстаёт далеко не в самом выгодном свете.

Как рассчитывает юноша, обнародованные им записи поставят точку в споре между родителями и Джоли станет единоличным опекуном над детьми.

Читайте также: Джонни Депп подал в суд на бывшую жену

"Мэддокс никогда не выпускает телефон из рук, постоянно что-то снимает. В частности, в прошлом году он тайно запечатлил несколько настоящих баталий, захватив моменты, когда Брэд действительно терял над собой контроль. Мэддокс очень близок с матерью, у них невероятная связь - он всегда на ее стороне, так что эти его записи могут буквально сокрушить Брэда", - рассказал инсайдер Hollywood Life.
Источник: argumentiru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: